• Авторизация


Глаза мои закрыло пеленой.... 28-04-2008 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глаза мои закрыло пеленой.

Что дальше делать я не знаю,

Ища то место, где покой,

Все дальше в небо улетаю.

Уходит жизнь другой тропой,

Пытаясь там найти ответы.

Все дальше в дебри, прочь, долой,

Идя на мнимые приметы.

Глаза мои закрыло пеленой

И мир стал словно настоящий

И ты там есть, но ты не мой,

Ты просто мимо проходящий....

[622x622]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
28-04-2008-19:47 удалить
Чувственно и стих, и картинка


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза мои закрыло пеленой.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»