• Авторизация


приходи ко мне 27-04-2008 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходи ко мне утром ранним,
Разбуди своей нежной лаской.
Это будет не просто свиданье.
Это будет весенняя сказка.

Приходи ко мне вечером поздним,
И на небе ночном и бескрайнем
Подарю я тебе эти звезды.
Что нам след свой далекий оставят.

Приходи ко мне темной ночью,
Загляни в мою душу украдкой.
Она быть с твоей рядом хочет.
С самой нежной и с самою сладкой.

Приходи ко мне, будь просто рядом.
Тебя жду в свете дней обреченных.
Только нет больше этого взгляда,
Среди множества улиц темных.

©gvud
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Allisone 27-04-2008-19:51 удалить
нравится мне этот стих)
романтично=))даже настроение поднялось


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приходи ко мне | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»