• Авторизация


Раньше я была Рыжехвстая, теперь это я)))) 27-04-2008 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна на улице! Весна!
В окошко бьют лучи с утра
И солнце весело блестит,
И яркостью своей глаза слепит.
Настали теплые деньки,
И скоро из цветов венки
Плести начнут девчонки...
И лает собачонка
Так радостно и громко ...
Бегут ручьи, звенит капель
Уж снега нет, и на качель
Бегут, смеются малыши.
А на реке проснулись камыши.
Природа блещет и смеется
В ней обновление ведется
Проснулись мухи, птицы прилетели
И вот уж соловьи все засвистели
Ты рад, в глазах заметны искры
Влюблен и в фильме этом нету титров
все так понятно и без слов
Весной прекрасна так любовь!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раньше я была Рыжехвстая, теперь это я)))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»