может они и туповаты, но зато мои))))
Пришла весна. Все расцветает,
А ты сидишь и вспоминаешь
Того, кого не сможешь ты забыть,
Того, кого всегда будишь любить.
Но ОН предал, но ОН ушел,
А ты стояла под дождем,
И вслед смотрела ты ему,
Зачем, вот только не пойму.
Сейчас гуляет он с другой,
К тебе ОН не придет домой.
А вдруг не поздно все вернуть?
Но сердце вновь кричит: “Забудь!”
Ах, как увидеть хочешь ты,
Героя главного мечты.
Но ОН забыл, но ОН предал,
Но ОН ушел и не сказал
Тех слов, которых ты ждала,
Тех слов, прекрасных слов любви,
“Люблю и жду, лишь позови ”.
Ты не думай о нём, и, возможно, забудешь,
Ведь все равно любить не будишь,
Ты просто пользовалась им,
А завтра будишь ты с другим,
А щас не можешь простить ты,
Что он разбил твои мечты.
Любовь любовь… что это такое?
Гуляние в парке вдвоём под луною?
Смущённые речи, нежнейшие взгляды?
Нет это неправда, есть только преграды,
Боль, слёзы, страданье, несчастье и фразы
О том, как он нужен, о том как страдаешь…
[385x500]