Прости меня мой милый мальчик,
За то что "не люблю" сказала,
Пости любимый, ведь напрасно,
Тебе я ложь в тиши шептала..
Прости, ведь если б я сказала,
Всю правду, что в душе хранится,
Тебя бы вовсе потеряла,
"наша" дверь могла закрыться..
Та дверь как стенка между нами,
И не сломать ее никак,
Ее смывала я слезами,
Эта стенка-злейший враг...
Между нами лишь мосты,
Которые никак не сводят,
Внутри разбитые мечты,
Нервы вновь меня изводят.
Во сне я рву подушку слезно,
С утра я вся в крови опять,
Ведь что мне снится..это просто,
Так это просто угадать!
Стоишь с другой ты у моста,
Там, где на траве лежали,
Немного теплой от костра,
О нашем прошлом вспоминали...
Тогда впервые понимала,
Что я душой тебя люблю,
О нашем горьком расставаньи
Я лишь себя одну виню...
[700x525]