• Авторизация


Даже не интересна почему-то критика... просто больно и просто чувства........ 26-04-2008 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости меня мой милый мальчик,
За то что "не люблю" сказала,
Пости любимый, ведь напрасно,
Тебе я ложь в тиши шептала..

Прости, ведь если б я сказала,
Всю правду, что в душе хранится,
Тебя бы вовсе потеряла,
"наша" дверь могла закрыться..

Та дверь как стенка между нами,
И не сломать ее никак,
Ее смывала я слезами,
Эта стенка-злейший враг...

Между нами лишь мосты,
Которые никак не сводят,
Внутри разбитые мечты,
Нервы вновь меня изводят.

Во сне я рву подушку слезно,
С утра я вся в крови опять,
Ведь что мне снится..это просто,
Так это просто угадать!

Стоишь с другой ты у моста,
Там, где на траве лежали,
Немного теплой от костра,
О нашем прошлом вспоминали...

Тогда впервые понимала,
Что я душой тебя люблю,
О нашем горьком расставаньи
Я лишь себя одну виню...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже не интересна почему-то критика... просто больно и просто чувства........ | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»