• Авторизация


*........* 26-04-2008 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотри в глаза мне,что ты видишь?
Видишь те надежды и мечты?
Те мечты, что долго там теплились.
Их там нет,там лишь одни кресты.
Посмотри в глаза мои-там ветер,
Ветер леденящий и шальнои,
Сумашедший,одинокий ветер,
Растревоживший души покой.
Посмотри в глаза мои-там море,
Море слёз,но высохших уже.
Посмотри в глаза мои-там горе,
Безразличье ко всему,к себе.
Посмотри в глаза мои-и вспомни,
Вспомни как ночами не спала,
Как боялась за тебя порою,
Как любила,верила,ждала.
Посмотри в глаза мне-что ты видишь??
Почему молчишь? Ответь же мне!
Посмотри в глаза,в которых жизнь
Прекратила существовать вообще.
Посмотри в глаза мне-и запомни,
Навсегда запомни этот взгляд!!
Взгляд любящего когда то человека,
Взгляд,который разучился доверять!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *........* | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»