другая любовь... но все же такая же!
26-04-2008 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"посмотлиии, посмотли она как сильно, пап посмотли как она сильно смеется... Эт кто? не знаю... Как же, это баба Валя!"
я не видела ее ни разу в жизни... она умерла через неделю после моего рождения... но с детства она была моим любимым членом семьи! Бабушка, я люблю тебя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote