• Авторизация


другая любовь... но все же такая же! 26-04-2008 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"посмотлиии, посмотли она как сильно, пап посмотли как она сильно смеется... Эт кто? не знаю... Как же, это баба Валя!"

я не видела ее ни разу в жизни... она умерла через неделю после моего рождения... но с детства она была моим любимым членом семьи! Бабушка, я люблю тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник другая любовь... но все же такая же! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»