• Авторизация


ПЕСНЯ, оцените пожалуйста, грустная 26-04-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я переживала в жизни очень тяжелый период, я рассталась с любимым и дорогим человеком, которого до сих пор люблю, и который любит меня, но вместе быть не можем, я со своим другом записали песню, грустную, пожалуйста оцените, в ней вся правда жизни, и я думаю, кто по настоящему любит и любил когда то и терял близких людей поймет все.....


вот ссылка для скачивания..

http://ifolder.ru/6313113

за ранее благодарю=(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
katenka18 26-04-2008-14:20 удалить
Мелодия красивая очень!Да и песня тоже нечего...жизненная!
Вот только голос парня мне не очень понравился!
спасибо, мальчика как смогли за пару дней научили петь=)
katenka18 26-04-2008-14:26 удалить
вечно_грусная_Настя, Ну для начало нечего,сойдет!)У вас может группа своя?или просто песню спели?!
была г7руппа, но я ушла, теперь они LGance а я просто RISHA=)
спасибо
TulipE_revant 26-04-2008-21:09 удалить
Потрясающая песня))
Mary_Bleiz 27-04-2008-11:54 удалить
Замечательная песня,главное о любви.добрая такая
спасибо огромное, песня написана на собственных переживаниях и чувствах=(


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕСНЯ, оцените пожалуйста, грустная | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»