Я переживала в жизни очень тяжелый период, я рассталась с любимым и дорогим человеком, которого до сих пор люблю, и который любит меня, но вместе быть не можем, я со своим другом записали песню, грустную, пожалуйста оцените, в ней вся правда жизни, и я думаю, кто по настоящему любит и любил когда то и терял близких людей поймет все.....
вот ссылка для скачивания..
http://ifolder.ru/6313113
за ранее благодарю=(