Просто так.. от души....
26-04-2008 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не знаю, прочтет ли кто нибудь ето сообщение, да в принципе в этом и не нуждаюсь... просто перечитала свои дневник.... сколько всего было!!! а теперь все по другому.....Совсем.. Другое отношение к жизни, другай жизнь... как мне себя прошлую жалко... Маленький, наивный ребенок, верящий в чудеса.... я и сейчас верю, но где-то глубоко в сердце.... как я любила... Хотя... я любила больше себя и свои чувства, и не взаимность в первую очередь задевало мою самооценку.. спрашиваеться: Зачем? зачем было столько страданий? я ведь отлично знала что и эта(вернее сейчас уже та)полоса жизни закончиться, я стремилась вернуть прошлое, а зачем? ведь меня уже вытягивало из трясины будуще.. а я еще сопротивлялась... теперь я уверена - люди только говорят что хотят быть счастливы, но они этого и очень бояться... это моя точка зрения, на данный этап жизни.
раньше я писала днев чтобы завести интернет друзей, а сечас я пишу для себя.. наверное так и надо.. но когда мне было тяжело то интерент друзья очень выручали, никто ведь из близких не мог сказать - Тань, ты лучшая!!!! а люди которые тебя совсем не знают - могут, и это давало силы, давало силы изменяться, самосовершенствоваться... хотя не только это... были у меня и тгда настоящие друзья, но все они были гораздо старше меня, и сейчас они скорее мои наставники. а сейчас.... я учусь... Я выполнила свою мечту...
как то давно, еще в прошлом году, я составила список желаний... на новый год, перебирая стол, нашла его... не поверите, из 10 исполнилось только 3!! но каких!!! Я заметила, что все остальные цели просто стали для меня не важны....
и все же, се, кто прочитает этот пост, услыште меня!!!! всегда есть выход!! главное в это верить и к этому стремиться!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote