• Авторизация


Без заголовка 26-04-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Ты сейчас выглядишь ошарашенным,
Стоя у моего дома
И мямля какие-то извинения.
Ты просто отвратителен, когда плачешь,
Пожалуйста, прекрати!

[Припев:]
Не говори, что тебе жаль, потому что это не так,
Малыш, ведь я знаю, тебе жаль только одного – что тебя поймали.
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Собирай свои шмотки и проваливай,
И лучше поторопись, пока не включились дождевальные установки.
Ты говоришь: «Девочка, я люблю тебя, ты единственная»,
Но это похоже на повтор старого спектакля,
В твоём репертуаре есть что-нибудь поновее?

[Припев:]
И не говори, что тебе жаль, потому что это не так,
Малыш, ведь я знаю, тебе жаль только одного – что тебя поймали.
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Награда в номинации «Лучший лжец» достаётся… тебе!
За то, что ты заставил меня поверить, что можешь
Быть мне верным.
Давай дослушаем твой спич до конца.
А как насчёт шквала аплодисментов и
Оваций стоя?

[Припев:]
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Всё кончено
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»