• Авторизация


для влюбленных 25-04-2008 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомните любимых) Я вспомнила)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Истэлла 25-04-2008-16:19 удалить
здорово:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anon1A_D1ggory 25-04-2008-18:27 удалить
Боже, как его выключить?))))))
ХоМятёК 25-04-2008-22:25 удалить
дя)))он не вырубается))=))
naxalnoe_ditya 25-04-2008-22:52 удалить
ха,прикольно.мне никто ничего не пел.но вот фраза__напиши, звучит частенько.
Kate_Werewolf 26-04-2008-00:25 удалить
я чуть не всра.... ну ладно неважно
хы.... а нельзя его скопировать??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для влюбленных | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»