Без заголовка
24-04-2008 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Я старая женщина и успела узнать: не существует ни прочных уз, ни прочного союза. Однако существует прочное отторжение".
"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит..."
Ремарк "Станция на горизонте"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote