• Авторизация


Вместе мы и душой и рукою... 24-04-2008 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебе одному посвящу,

Все что было когда то мною.

Ведь теперь для тебя я живу,

Я с тобой и душой  рукою.

Ты не будешь в беде никогда,

Свет любви будет рядом с тобою,

Потому что теперь навсегда

Я с тобой и душой и рукою.

Через счастье мы вместе пройдем,

Обходя беды все стороною,

Потому что теперь мы вдвоем -

Вместе мы и душой и рукою...

[600x509]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вместе мы и душой и рукою... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»