• Авторизация


... 24-04-2008 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Любовь - единственная страсть,не признающая,ни прошлого,ни будущего.
Мужчина,который умно говорит о любви,не очень влюблён.
Любовь, как огонь,без пищи гаснет.
Дай кувшин вина и чашу,а,любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой,в чаши и в кувшины - знаю я. (Омар Хайям)

Любовь-восхитительный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти к краю,пропасти чтобы сорвать его.
Ревность - сестра любви,подобно тому, как дьявол брат ангелов.
У женщин - всё сердце, даже голова.
Любить кого - нибудь означает желать этому человеку только добра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»