Факт...
24-04-2008 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ужас!!! Что случилось с этим сообществом??? Ещё пол года назад на его страницах размещалось всё, что связано с таким чувством, как ЛЮБОВЬ... А теперь что???? Сплошная реклама, ссылки на голосования, и т.д.,( Обращаю ваше внимание, модераторы) редко что-то по теме встретишь... Народ, существует множество других сообществ, где можно пиариться, и писать всякую чушь, а здесь, будьте добры, пишите по теме...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote