• Авторизация


"Прошу..." 24-04-2008 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу сказать, но я не в силах,
Мешает что-то мне произнести слова,
Которые я часто говорила,
Но редко, к сожалению, слышала сама.

Хотя...Пускай! Уж будь что будет!
Терять мне в жизни нечего уже.
И мне неважно, что там скажут люди,
Когда признаюсь я тебе.

Скучаю по тебе я очень сильно,
И ничего с собой поделать не могу,
Я знаю, это глупо и наивно
Писать стихи...Потом я их сожгу!

Сожгу, и ветер разнесет по свету,
Тот пепел, что останется от них.
Я, стоя на высоком парапете,
Сама разрушу тот наивный стих.

Но ветер вдруг исчез, огонь потух,
И не смогу я уничтожить строки.
Они сочинены, чтоб ты прочел их вслух
И понял: я прошла чрез все пороги.

Нет страха больше, нет боязни,
Что ты меня неправильно поймешь.
Теперь ты знаешь все, и только
За тобою твой ответный ход.

Не смею думать, что ответишь,
Таких, как я, ведь много на земле.
Но знай, что никому на свете
Я не лгала, тем более тебе!

Правдивы те слова, что я пишу,
Действительно, мне сложно без тебя,
И со слезами в голосе прошу:
"Не остаяляй, пожалуйста, меня..."...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Прошу..." | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»