• Авторизация


Ангел... 23-04-2008 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты тихо прошепчешь в ночи,

Не слышно губами касаясь

Креста что висит на груди,

В поступках уж прошлых расскаясь.

Ты с неба звездою упал

На тихую улицу ночью.

Ты Богом наказан - и ты это знал,

Ты все потерял этой ночью.

И боли твоей уж не будет конца -

Отобраны крылья навеки.

Любовь - это сила, но дальше черта

И влагой наполняться веки.

А раньше все было тебе не по чем:

Ни боль, ни тоска, ни отчанье.

Все в миг потерял ты, что было твое,

Нарушив свое обещанье.

Ты ангелом был, а теперь человек,

Сполна заплатил ты за промах.

Любовь - это сила и жизнь ее  - век,

Но путь для тебя слишком долог....

[699x548]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Очень хорошо написано...Эмоционально...Задевает очень....
Darkness_13_666 23-04-2008-23:48 удалить
Офигенный стих,мне очень понравился!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»