Ты тихо прошепчешь в ночи,
Не слышно губами касаясь
Креста что висит на груди,
В поступках уж прошлых расскаясь.
Ты с неба звездою упал
На тихую улицу ночью.
Ты Богом наказан - и ты это знал,
Ты все потерял этой ночью.
И боли твоей уж не будет конца -
Отобраны крылья навеки.
Любовь - это сила, но дальше черта
И влагой наполняться веки.
А раньше все было тебе не по чем:
Ни боль, ни тоска, ни отчанье.
Все в миг потерял ты, что было твое,
Нарушив свое обещанье.
Ты ангелом был, а теперь человек,
Сполна заплатил ты за промах.
Любовь - это сила и жизнь ее - век,
Но путь для тебя слишком долог....