• Авторизация


Приглашаю к себе)) 22-04-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кого интересует трагичная, сложная, образная лирика в форме мистики? Приходите в мой дневник.Все такое сложное и не понятное, образы, мистика..Смерть, любовь, Ангелы и Дьяволы, Ночь Луна, солнце, Звезды...Весь мир в глубоком его понимании...Просто хочу найти творческих людей, которые смогут наконец понять меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашаю к себе)) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»