Приглашаю к себе))
22-04-2008 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кого интересует трагичная, сложная, образная лирика в форме мистики? Приходите в мой дневник.Все такое сложное и не понятное, образы, мистика..Смерть, любовь, Ангелы и Дьяволы, Ночь Луна, солнце, Звезды...Весь мир в глубоком его понимании...Просто хочу найти творческих людей, которые смогут наконец понять меня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote