невзаимная любовь.
22-04-2008 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что может быть ужасней неразделённой любви??
когда мне было 14 лет,я влюбилась в 17 летнего парня,у него было куча подружек,поклониц...я даже не могла и мечтать о нём,и даже о дружбе не могло идти и речи,так тока привет,пока и то богадоря моему брату он был его хорошим другом.Мне он до такой степенти нравился что я вообще перестала учиться,я сидела целыми днями у себя в комноте,слушала музыку и плакала,я стала замкнутой,о парнях друзьях вообще забыла,я не замечала людей,он меня иногда подкалывал и не только он...я была скажем не из симпотичных девочек,немнога упитаная,щёчки толстые,маленький ротик,кривозубая,да и ещё и рыжая,на лице веснушки,нокти обгрызанные,одевалась так ...проста без вкуса,шмотки с базара,молчиливая,униженная,в классе меня постоянно обзывали "крысаветцей",парни проходя мимо довали пендаля,и говорили что я вообше не девчёнка.Мама за меня волновалась хотела вести к психологу.Я посстояноо ходила в депресии,врачь сказал мне диагноз хроническая депрессия,я его любила просто безумна,ещё больше я ушла в себя после того как мой друг покончил собой.
и так продолжалось в течении 2,5 года.мне уже стало 16 лет,в школу я ходила со страхом каждый день обиды,унижения боль.После 9 класса я мечтала уехать к бабушки жить в другой город за 150км от своего,т.к мой возлюбленный пиреехал туда тоже,а я не могла без него,я ненавидела себя,я пыталась покончить собой несколько раз начиная от вен,пила с таблетки,меня откачивали врачи и уже хотела прыгать с крышы...моя мечта сбылась я уехала к бабушки...мне надоело быть страшной я всей душой хотела быть с ним ну понемала что это невозможна,от этой мысли у меня закипала кровь я не хотела жить без него...первым делом я стала ходить в бассейн,там я очеень похудела,потом я зароботала своими трудом деньги стала ходим косметологам,парехмахерам,в салоны красоты и т.д я так сильно изменилась за пол года внешне что меня не реально было узнать...когда я приежала обратно к родителям,все кто раньше меня обсирал хотели со мной познакомится.также за эти 3 года я столько понела,я выросла духовна мой характер полнустю поменялся,у меня появлались куча поклоников,которые ползуют за мной на коленях,пишут стихи,дарят подарки,цветы,и пару из них мои однокласники,ну они не знают,что это я,у меня есть парень который мне просто нравится..чуство у меня ещё не остыли к тому парню,я его недавно видела он у меня взял номер и щас часто звонит.моя жизнь изменилась на 100% я не стала деприсивной,а наобарот самый веселой девченкой,и которая почти лидер во всех компаниях....а тому ради кого я изменилась хочу сказать только большое спасибо,может с ним у нас всё ещё впереди,ведь только сейчас мы стали с ним нормально общаться.Мне кажится что ничего не бывает просто так,всё что делаеться,делаеться к лутчему,даже если это стоит много боли,слеё и бессоных ночей...главное ждать ждать и ждать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote