• Авторизация


Без заголовка 22-04-2008 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!Кому интересно и кому не жалко потратить десять минут времени и прочитать пост посвящённый чувсвтвам девушки теряющей самого близкого на свете человека..заходите к мне в дневник..стучитесь-добавлю всех желающих.Буду рада видеть всех..любого возраста.ЧМоки..!! [638x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Привет. Знаешь тебя прекрасно понимаю. У меня у самой ситуация хуже. Я теряю самого родного человека. Встречались 2года. Все было с начала хорошо. А потом все. Расставались,опять были вместе. Но сейчас мы не понимаем хотим ли быть вместе или нет. Расстаемся постоянно. Ругаемся. Я прощала все измены,расставания,соры. Руки поднимал на меня. Я прощала. Почему я плачу и грущу без него. Но он мне звонит каждые выходные и говорит я не могу без тебя. Приезжай пожалуйста. А у меня такое подозрение только для секса. Многие девчонки теряют самых дорогих людей. Крепись и держись.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»