Всем привет!Кому интересно и кому не жалко потратить десять минут времени и прочитать пост посвящённый чувсвтвам девушки теряющей самого близкого на свете человека..заходите к мне в дневник..стучитесь-добавлю всех желающих.Буду рада видеть всех..любого возраста.ЧМоки..!!
[638x476]
Привет. Знаешь тебя прекрасно понимаю. У меня у самой ситуация хуже. Я теряю самого родного человека. Встречались 2года. Все было с начала хорошо. А потом все. Расставались,опять были вместе. Но сейчас мы не понимаем хотим ли быть вместе или нет. Расстаемся постоянно. Ругаемся. Я прощала все измены,расставания,соры. Руки поднимал на меня. Я прощала. Почему я плачу и грущу без него. Но он мне звонит каждые выходные и говорит я не могу без тебя. Приезжай пожалуйста. А у меня такое подозрение только для секса. Многие девчонки теряют самых дорогих людей. Крепись и держись.