опять облом!
22-04-2008 10:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот решила я проявить инициативу!Позвонила парню...пригласила погулять...он отказал(это 3 раз за год когда мне отказывают!(((()А потом он говорит моему же однокласснику ,что я к нему приставала!))И что когда он меня видит ему блевать охото!))))Нет но нормально?так Что за парни пошли!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote