• Авторизация


опять облом! 22-04-2008 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот решила я проявить инициативу!Позвонила парню...пригласила погулять...он отказал(это 3 раз за год когда мне отказывают!(((()А потом он говорит моему же однокласснику ,что я к нему приставала!))И что когда он меня видит ему блевать охото!))))Нет но нормально?так Что за парни пошли!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NatysssiK 22-04-2008-12:20 удалить
значит парней таких выбираешь. Не перживай, все нормально.
22-04-2008-12:57 удалить
да...в парнях ты явно разбираться не умеешь. хочешь дам совет? не слушай что они тебе говорят, суди людей по их действиям.
Как-то мне сказал один человек: "Инициатива дрючит инициатора" Грубовато,за тот все ясно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять облом! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»