эх, мальчики...
22-04-2008 01:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
так обидно порой бывает. познакомишся с парнем, начнешь с ним объщаться, у вас завязываются серьезные отношения. Все кажется таким прекрасным... Но потом ты начинаешь понимать, что он рядом только для того что бы заняться с тобой сексом...Это так обидно, особенно когда случайно услышишь как он хвастается перед своими дружками, мол, как я ее оттрахал... А в довесок ко всему натыкаешься в его комнате на коробку с Magic Staff! просто жесть как обидно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote