• Авторизация


Опять влюбилась (( 21-04-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять влюбилась и опять сделали больно..почему все так любят лгать..Говорить что есть что-то всё возможно..Давать надежду...А потом просто так поступить ..эх((простите надо выговориться просто((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Все пройдет.... Знаю,трудно начать все с самого начала...А ты начни, как я
asja_rizinkaja 21-04-2008-22:14 удалить
derzisj... 4erez vremja eto proidet!!!
Кристя_- 21-04-2008-22:27 удалить
Elizabeth_no_angel, asja_rizinkaja, эх..спасибо девчонки..но каждый раз начинаю ..перепало блин нам постоянно париться из-за отношений..плакать из-за песен о любви..и так далее.ппц
Alexandra- 22-04-2008-09:53 удалить
такова наша доля... относись к этому проще... мужики ведь не стоят наших переживаний... P.S. а сама сижу рыдаю ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять влюбилась (( | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»