Опять влюбилась и опять сделали больно..почему все так любят лгать..Говорить что есть что-то всё возможно..Давать надежду...А потом просто так поступить ..эх((простите надо выговориться просто((
Elizabeth_no_angel, asja_rizinkaja, эх..спасибо девчонки..но каждый раз начинаю ..перепало блин нам постоянно париться из-за отношений..плакать из-за песен о любви..и так далее.ппц