Без заголовка
21-04-2008 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любить…
Посвящается моему любимому человечку, Славе.
Любить так, что вырастают крылья за спиной
Любить так, что за любовь свою пожертвовать собой,
Любить так, и доверять, и помогать и понимать
Любить так, что все без слов понятно,Стоит за руку лишь
взять...
Любить, развеять одиночество, печаль
Любить ,и знать, что времени любить не жаль...
Любить, всем сердцем, всей душой безумно
Любить-бросаться в омут чувств бездумно
Любить, забыв про все на свете,
Любить его, единственного на планете
Любить и верить: Это навсегда
Любить и видеть в снах, едва взойдет луна
Любить и с первой мыслью на рассвете
Любить и знать, что он лишь - все на свете
Любить и думать про себя:
КАК ЗДОРОВО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote