• Авторизация


Вот тоже немного о любви... 20-04-2008 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое творчество..Неплохо? Как думаете??

Просто дождик-теплый дождь
В первый раз весной
С нетерпением ты ждешь
Глаза прикрыв рукой...
На сегодня предсказали
Первую грозу
Вы ее так долго ждали...
И не прячь слезу...
Гром вдруг грозно прогремел
Молнии сверкнут
Дождь по стеклам зазвенел
И ручьи текут.
босиком бежишь по лужам
ливню вновь навстречу.
Наконец зимы вся стужа
убежала в вечность.
платье легкое промокло
а в глазах улыбка
На асфальте мокром стекла
И рисунок детский-рыбка.
Счастьем сердце вновь залито
в этот дождь ты не одна
за его любовь, улыбку
все ты отдала
Ваши губы ближе, ближе
капли не помеха
И от счастья выше, выше
Улетаем в небо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хотите увидеть еще мои стихи?? Читайте днев))
21-04-2008-10:03 удалить
Здорово. мне очень понравилось.
Dnev_Piratki 21-04-2008-12:30 удалить
Классно!!!!!!!!!!!А главное что в точку


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот тоже немного о любви... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»