• Авторизация


ВсЁ_О_ГрУсТи 20-04-2008 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тебе грустно? Тебе сделали больно близкие люди? Заходи к нам, поделись проблемой. Мы постараемся помочь. Или ты пишешь стихи, рассказы, управляешься в фотошопе? Хочешь, что бы твоё творчество оценили по достоинству? Тогда тебе точно нужно стать ПЧ ВсЁ_О_ГрУсТи, сообщества, которое насчитывает уже больше 1500 читателей. Стань двухтысячным!
жми, участвуй в конкурсах, выигрывай, получай признание и пиар
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВсЁ_О_ГрУсТи | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»