• Авторизация


my swet princess 19-04-2008 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же прекрасна моя любовь .. она так идеальна и прелестна без всякого макияжа и всякой остальной дряни .. ) она мой лучик света в этой темной дыре ... не будь ее меня б уже не стало ведь жизнь питается только любовью ...

[640x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник my swet princess | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»