• Авторизация


Просто. 19-04-2008 03:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как упражнять память, чтобы научиться забывать? ... [300x395]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эхххх....да, к сожалению,это невозможно, а так бы хотелось найти способ!
Fire_candy 19-04-2008-13:29 удалить
если бы я только знала...(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»