• Авторизация


веяния прошлого 19-04-2008 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю, что случилось между нами,
Я не знаю, для чего была с тобой...
Ведь когда-то я молила со слезами,
Брось меня! И будь с другой!
И тогда я ведь как будто знала,
Что не вечно вместе быть нам суждено!
И в то время я мечтала,
Птицей стать и улететь в окно!
Не смогла, глаза твои увидев,
Ведь только их не разлюбить смогла.
Все остальное не терплю, возненавидев!
Теперь в жизни моей кромешнейшая тьма!
Теперь жалею я, что в тот момент осталась,
И что решительность моя, в секунду ту, сломалась!
А БОЛЬ МНЕ НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник веяния прошлого | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»