Сердце умирает медленно...
19-04-2008 00:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Сердце умирает медленно, оно скидывает надежды, как листья, одну за одной, пока не сбросит все." Х/ф "Мемуары гейши"
Сердце умирает не просто медленно, оно причиняет жуткие страдания его обладателю. И чем дольше продолжается его агония, тем больше страдает его обладатель! Иногда эта мука длится всю жизнь, смерть длинною в жизнь. А причиной всему любовь, вечный камень преткновения, я иногда завидую людям, сердце которых обратилось в камень и они ничего не чувствуют. Им проще жить, но иногда в моменты редкого счастья, я рада, что мое сердце сохраняет способность чувствовать и любить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote