• Авторизация


Сердце умирает медленно... 19-04-2008 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сердце умирает медленно, оно скидывает надежды, как листья, одну за одной, пока не сбросит все." Х/ф "Мемуары гейши"
Сердце умирает не просто медленно, оно причиняет жуткие страдания его обладателю. И чем дольше продолжается его агония, тем больше страдает его обладатель! Иногда эта мука длится всю жизнь, смерть длинною в жизнь. А причиной всему любовь, вечный камень преткновения, я иногда завидую людям, сердце которых обратилось в камень и они ничего не чувствуют. Им проще жить, но иногда в моменты редкого счастья, я рада, что мое сердце сохраняет способность чувствовать и любить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердце умирает медленно... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»