• Авторизация


Фрик-свадьба 18-04-2008 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Странная любовь.
В колонках играет - Лондон - Кто теперь
Вот гуляла по интернету и наткнулась на рассказ о свадьбе. Вот такие фотки у них были да и свабьбы. Вобщем у меня вопросик что вы думаете о фриках и о их способах выражения любви?
[430x575]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Naive_wolf-cub 18-04-2008-21:37 удалить
Ха-ха))По моему прикольно,когда люди самовырожаются таким образом...У них есть своё мнение и им плевать на остальных))Они крутые )))
я считаю, что это реально больные люди...
а я не считаю их фриками!у них просто другие взгляды на жизнь!а не считают ли они обычных людей таковыми?)))
Damiena 18-04-2008-23:56 удалить
По телеку недавно видела свадьбы готов и эмо) Тож прикольно выглядело)
Однако, я считаю, это их дело) Если людям нравится такой оригинальный способ проведения свадеб, то почему бы и нет?) Здесь уже имеет место быть свобода выбора)) Каждому, как говорится, свое)
19-04-2008-00:35 удалить
если им это нравится - почему нет?
Irena_Laron 19-04-2008-00:47 удалить
Ну не знаю... Вы все такие либеральные. Как мне кажется что это извращенно. Ну конечно если учитавать современное положение вещей в мире то извращение это очень даже нормально но все равно... Я вот смотрю как они висят на этих крючках меня аж берет за грудью... Брррр
да часто эть на сайтах разных видела ещё вродь есть дискотека на крючках лично я считаю что это полное безумие!!мазахизм!!!
Irena_Laron, у мня тож такое ощущение а ещё ведь они так изуродают своё тело...фу
PicusVulgare 19-04-2008-14:53 удалить
ну мазохизм... и чо такого? все ведь рады... особенно тётка на заднем плане...
_Freak_DarknesS_ 19-04-2008-18:12 удалить
у них это всё проходит очень оригинально и интересно если наблюдать =) короче у них жизнь бьет ключом =)))))
PicusVulgare 20-04-2008-00:05 удалить
...и всё по голове...
(пардон, не удержался)
Irena_Laron 20-04-2008-23:50 удалить
ДятелМестный, уха-ха))
Ну я не знаю, девочки, может быть по пьяне я б согласилась но в трезвом уме меня немного трясет
Irena_Laron 20-04-2008-23:51 удалить
чертёнок_2007, ну там наверно как-то продумано это а то ведь так заразу подцепить и умереть можно


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фрик-свадьба | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»