• Авторизация


Вопрос 18-04-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто всречался с парнем,который с другово города,и вы видились толька на выходных или через одни выходные,как долга у вас были такие отношения?и у вас не было такого ощушения,что вы только встречаетесь для секса?
поделитесь пожалуйста опытом,очень нужно.)
[500x160]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
S_erendipity 18-04-2008-21:18 удалить
Я встречалась с парнем из другого города. Горд рядом с моим, но виделись как ты написала - раз в неделю или реже. Мне казалось, что у нас все хорошо, мы прекрасно общались, почти каждый день созванивались. А потом он нашел себе девушку поближе к дому и предложил остаться друзьями. Но я думаю, по-другому и быть не могло. Он симпатичный, умный, но слабохарактерный. На него вечно левчонки вешались, вот он и не выдержал. Но я уже пережила и не расстраиваюсь.
Irena_Laron 18-04-2008-21:35 удалить
а что тут такого? Я вот например люблю дружеский секс он ни к чему не обязывает главное что б друг был не из тех который потом начнет приставать с претензиями на тебя.
пол-неба 18-04-2008-21:40 удалить
Irena_Laron, не как бы дружеский секс для меня не катит)
Irena_Laron 18-04-2008-21:44 удалить
В колонках играет - Лондон - Гарри Поттер (DJ Sveshnikov Electrohouse Mix)
tanyaIII любви хочется?)
Ну я лично просто свободолюбивая и не хочу чтоб кто-то заявлял на меня права. ИМХО: потрахались, попила пива, сходили в кино и ватит) Никаких моральных травм в последствии
MSAlice 19-04-2008-13:42 удалить
813 км. Любим. Доверяем.

Не хватает очень.... Но он не оставляет меня..... Окружает заботой и вниманием...

Надеюсь скоро приедет ко мне... Может останется.
Floransia 21-04-2008-15:14 удалить
1500 км, слабо?...
сегодня ровно год нашим отношениям.. и секса нет. рано ещё. он приезжал в мае, июле, январе, марте (когда на 2 дня, когда на неделю). теперь приедет в июле. Поступать и жить. Ради меня...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»