кто всречался с парнем,который с другово города,и вы видились толька на выходных или через одни выходные,как долга у вас были такие отношения?и у вас не было такого ощушения,что вы только встречаетесь для секса?
поделитесь пожалуйста опытом,очень нужно.)
[500x160]