• Авторизация


О нас 18-04-2008 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернуться бы к тебе. Забыть бы всё что будет и то что с нами сейчас. У нас разные жизни, дороги расходятся часто, но чувство у нас едино. Я готова бороться не смотря ниначто и здаваться я совсем не хочу. Если хочешь любви, я тебе подарю,только ты чувства мои не отвергни. Ты во сне ко мне приходишь, а я на еву улыбаюсь. Я как будто с тобой понастоящему побываю. В прошлом сне я за руку тебя держала и не о чём тогда и не мечтала. мне казалось все желания исполнились в тебе. Был бы ты со мною рядом, всё бы изменилось в миг.Но дороги снова разошлись и нету больше в нас надежды. Тебе легче просто забыть и как будто не было нас. А я пойми не могу, я в будущем тебя представляю. Эти дни, наших общих мечтаний, мне как сказка в памяти всплывают. Ты ушёл, ты забыл, но сново забьётся сердц, как увидишь меня в тёплой вечерней тиши. А я всё прочитаю по глазам, как ты скучал, но верил что забудешь. Ты не забыл, а и не пыталась. и сново мы вдвоём, нас двое, мы едины. Но знаем оба мы, что боль друг другу не раз ещё мы причиним. И все твои попытки тщетны, не позабыть тебе моей любви. и пусть не веришь ты в любовь, но я тебя заставлю верить. И мечтать ты не умеешь, думаешь всегда ты о плохом. Я спросила тебя о плпнах в жизни и услышала ответ бональный, безразличный. Армия, работа, дом... И я хочу, поверь. Тебя дождаться я смогу и верность обещаю. А сейчас живи как жил, наверное так и лучше. Но не заставишь ты забыть. Я мечту себе нарисовала и в реальность я вернуться не хоч. Я мечту в жизнь обязательно воплащу. И ты увидишь засияет наше чувство, сложной любви. Любовь, надежду, веру я всё отдать могу. Ну а сейчас нам только остаётся жить, хотеть, стараться. Мы будем вместе, доверься мне. Мне счастья без тебя не надо. А концовка моему письму: " Вова я тебя безумно люблю!!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
offended_soul 18-04-2008-15:45 удалить
до боли знакомо.......
offended_soul, Такой, мягко гворя не самый счастливый опыт тоже опыт
Irena_Laron 18-04-2008-20:04 удалить
красиво и грустно так написано. Но все это проходящее. Я лично уверена что можно найти лучше чем было.
ИМХО: пусть плачут те кому мы не дали и сдохнут те кто нас не захотел! Пазитивней девоньки!)
Я тут кстате новенькая так что не ругайте меня пожалуйста строго если что не так делаю.
Irena_Laron, Ну проходящие или нет...пока так))) спасибо за комент)))
Irena_Laron 18-04-2008-20:16 удалить
БрУсНиКа666, если что обращайся я постараюсь помочь)
Irena_Laron, хорошо..спасибо. но я думаю скоро всё решится.
Irena_Laron 18-04-2008-20:27 удалить
БрУсНиКа666, что ты подразумеваешь под словом решится? Я так понимаю он сейчас в армии или я не поняла что-то не правильно понимаю?
Irena_Laron, Ну вообщем он очень далеко живёт, уже два года мы встречаемся где то по два раза в полгода. Этим летом он уходит в армию.
Irena_Laron 18-04-2008-21:52 удалить
Ну как я считаю это не серьезно. Мне кажется что большого будущего вы на таком не построите. Ну если взять по сути то у каждого своя жизнь и вы пересекаетесь можно сказать случайно. Однокласники выпускники и то бывает чаще встречаются.
В колонках играет: Лондон - Искать (Агент Смит Микс)

LI 7.05.22
Irena_Laron, Ну знаешь сейчас у нас с ним впринципи есть планы и их довольно реально осуществить. Я решила для себя, что не буду никого и ничего слушать. Пусть всё будет как должно быть, но я так просто не здамся
Irena_Laron 19-04-2008-00:49 удалить
БрУсНиКа666, а вот это правильно - за себя и свое счастье надо бороться!
Fire_candy 19-04-2008-13:51 удалить
у меян прям мурашки побежали по телу... сколько раз я хотела сказать эти слова одному человеку... но не сказала... а теперь уже поздно... потому что мне самой уже ничего не надо
Fire_candy, ну поздно никогда не бывает..просто всё наверное прошло.
Кстати мне очень приятно, что у кого то это вызывает чувства и эмоции


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нас | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»