• Авторизация


Я люблю Чехову 18-04-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анфису... Давно у меня не было подобной слабости к СВОЕМУ же полу... Что делать и как быть, я без понятия...причем понравилась недавно, всегда считала её какой-то недалекой блондинкой, а вот теперь.... Не хило сказалось и то, что она снимается в " ССД " ( фильм ужастиков российский ) , там она просто душка!!! Как можно вообще на неё выйти ? хотя бы одним глазком поглядеть вживую...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю Чехову | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»