Я люблю Чехову
18-04-2008 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Анфису... Давно у меня не было подобной слабости к СВОЕМУ же полу... Что делать и как быть, я без понятия...причем понравилась недавно, всегда считала её какой-то недалекой блондинкой, а вот теперь.... Не хило сказалось и то, что она снимается в " ССД " ( фильм ужастиков российский ) , там она просто душка!!! Как можно вообще на неё выйти ? хотя бы одним глазком поглядеть вживую...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote