[482x660]
а завтра к нам придет весна,
она ворвется незаметно,
одернет покрывала сна
и возлекует неуместно.
спасибо, скажешь ей в ответ,
она уйдет-наступит лето,
оплакивать не стоит это,
всё повториться-будет так:
ты вновь погреешься на солнце,
привыкнешь к солнечным лучам,
но осень,золотая осень
ударит холодом по нам.
морозные лихие ветры
усталым шагом к нам войдут
и на руках своих каретах
принцессу зиму принесут.
она холодную рукою
затмит все летние деньки
и запоздалую зорею
мы снова будем ждать весны...