• Авторизация


А завтра к нам придет весна... 17-04-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[482x660]
а завтра к нам придет весна,
она ворвется незаметно,
одернет покрывала сна
и возлекует неуместно.
спасибо, скажешь ей в ответ,
она уйдет-наступит лето,
оплакивать не стоит это,
всё повториться-будет так:
ты вновь погреешься на солнце,
привыкнешь к солнечным лучам,
но осень,золотая осень
ударит холодом по нам.
морозные лихие ветры
усталым шагом к нам войдут
и на руках своих каретах
принцессу зиму принесут.
она холодную рукою
затмит все летние деньки
и запоздалую зорею
мы снова будем ждать весны...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
18-04-2008-12:00 удалить
Очень красивый стих...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А завтра к нам придет весна... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»