И даже когда ты плачешь из-за любви пусть слёзы жгут твою кожу и твои глаза опухнут.Ты плачешь не из-за безответной любви а от того что ты пропускал(а)те моенты когда он(а)проявлял(а) к тебе чувства и не давала упасть.Ты искрене хочешь чтобы этот момент повторился и ты отблагодарила человека и признал(а)ся о том что он(а) тебе не бузразличен(а). И эти слёзы самые прекрасные....Но ты не можешь вернуться и ты плачешь из-за безысхлдности,но надо стараться чтобы этот момент повторился и ты не упустила его или её! Ведь ты можешь всё! просто загляни в себя и поцми чего ты хочешь и чего НЕТ! И найди ошибки в себе! И ты поймёшь смысл жизни и вс будет расставлено по полачкам.
Мне 12 можете не верить но это мои реальные мысли....Мне дико нравица Ник! Он меня подхаватил за руки чтобы я не упала с роликов! Может это глупо но мы смотрели друнг другу в глаза... и он продолжал говрить смешную историю про Сашу я помню.... Именно тогда я понела что я его люблю!Мне в августе будет 13. И Мне дико хочеца его поцеловать! И пусть мы ещё маленькие но мы тоже можем испытавать любовь! С 12 до- Человек начинает( ну так некоторые с 12) понимать любовь! Я не знаю что делать потомучто он ко мне охладнел и наши чувства спрятались куда-то в глубь но не мои! Я пишу стихи в честь его! И я позвраслела благодаря ему! Ято мне делать? Я знаю должна слушать сердце но подойти к нему и сказать будет глупо а отвести его ото всех и поцеловать....Странно тем болие он врядли поймёт....Что делать е ужели мне всё ещё придётся играть в салки поцелуйчики как в маом детстве чтобы поцеловать его в щёку в меня ыло влюблено кучу парней! и кучу я хотела завоевать но мне становилось понятно что они все не такие а с Ником подругому что мне делать? Мой дев написан если хотите моежте там напиать к последне записи...
Ксюша
[700x506]