• Авторизация


Итог. 17-04-2008 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Светлая грусть.

Зачем хранить письма, смски…. Фотографии… Рисунки…. ???

Мазохизм?

Нет. Для меня это знак того, что я помню всё хорошее и радуюсь, что это было….

Это часть моей жизни... Опыт. Его не выбросишь просто так.

Только спрятать бы это всё… Подальше… До того времени, пока взгляд на это всё не будет вызывать только чуть печальную улыбку….

Как же я не люблю расставания.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Len4iks 17-04-2008-08:14 удалить
а я выбросила...неделю назад...все, что накопилось за последние лет так 7 наверно...но правда еще не все!
жалко...но так лучше! прошлое не должно держать...лично мне это мешало двигаться вперед...
Я всегда всё сохраняю))потом просто с улыбкой вспоминаю всё)))забавно
MSAlice 18-04-2008-01:39 удалить
Есть от чего оттолкнуться))

Чтобы не наделать ещё ошибок...

Главное не забивать этими вещами всю квартиру)))
кЫсЯя 19-04-2008-16:05 удалить
слабые люди, выбрасывают всё что напоминает, о любимом человеке, с которым расстались, а я всего лишь убираю в полочку, до поры до времени...Мне нравится твоя точка зрения, она похожа с моей! Это всего лишь опыт,всё что не делается всё к лучшему, значит нас впереди ждёт что-то лучшее!
Красивая фотка, мне очень нравится!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итог. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»