Настроение сейчас - Светлая грусть.Зачем хранить письма, смски…. Фотографии… Рисунки…. ???
Мазохизм?
Нет. Для меня это знак того, что я помню всё хорошее и радуюсь, что это было….
Это часть моей жизни... Опыт. Его не выбросишь просто так.
Только спрятать бы это всё… Подальше… До того времени, пока взгляд на это всё не будет вызывать только чуть печальную улыбку….
Как же я не люблю расставания.
[525x700]