• Авторизация


5 нюансов...как влюбить в себя человека... 17-04-2008 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[315x265]
всем приветик. Я недавно завел блог тут, поэтому думаю вы пока меня не знаете. В чем суть? зачем я тут пишу? А никогда не задумывались как можно влюбить в себя человека?Молодые люди знают что нужно им, чтобы влюбиться, привязаться. Т.е. как должна вести себя девушка, чтобы понравится и привязать парня. А девушки в свою очередь знают, все да наоборот. Все это отрицают, но факт остается фактом. Я решил, помыслить об этом и думаю улажусь в две части рассказа. Сегодня (в 1 части) рассмотрим как влюбить в себя парня или хотя бы привязать его, а любовь возможно придет потом.

Как это сделать? не возможно? Ответ рядом с тобой. Просто для каждой конкретной ситуации, нужно подобрать свою стратегию. И поверьте тот человек, которому вы выделяете симпатию, обязательно обратит на вас внимание...
Первое что нужно знать. Какие типа в основном нравятся нам. Тоесть какие девушки нам нравятся больше.

1. Серьезность с одновременным позитивом. Некоторые спросят это как. В жизни в основном все относительно. И даже эта мысль несет в себе какую-то относительность. Не нужно просто в падать между этими словами. Везде должна быть золотая середина. Девушка должна нести позитив. При этом не выступая постоянно шутом или итд..Мысли уловили? намного приятно видеть рядом с собой такую девушку, которая поймет, посочувствуют любой НАШЕЙ проблеме. Для этого нужно хоть капельку серьезности.

2. Представьте картину, когда девушка, (не нравится мне это сравнение, но все же) как открытая книга. Что сюда можно внести. Всегда загадка, это да. Думаю все это понимают, но это увы не все, что привлекает внимание. Такие типа женского пола, не будут приходить в группу (в класс, на работу) и со всеми - ой приветик, чмок чмок. Тоесть девушка и с тем, и с тем по целуется (дружески), по обнимается. Только не примите это за легкость поведение, дело немножко в другом. Девушка должна позволять обнимать только кому? Прально парню. В редких случаях другу. Все. Точка. Но со всеми подряд - это слишком. Много видел таких примеров, и при мне же начинались разговоры про эту особу.

3. Далее, та черта которая нравятся в вас нам. Это быть милой. Да. вы не ошиблись. Девушка должно быть милой или просто женственной. Все это показывает что вам нужна забота и что более важно. Мы должны ее вам дать. Это читается у некоторых в глазах. Ни в коем случае не нужно доказывать нам, что вот вы какая сильная, стойкая. Это не правильно. Девушка должна быть прежде всего девушкой, а не мужиком в юбке.

4. Пару слов о гордости. Ну не нужно за нами бегать. Девушки в самом деле. Читайте 3 пункт или последнею статью в моем блоге...Думаю тут все ясно.

5. Часто бывает, что раскроешься человеку, а вы просто проигнорируете. Нельзя. Нужно чувствовать когда парня нужно просто ПОСЛУШАТЬ, понять. Опять же должна быть золотая середина. Не нужно стараться распрашивать, докапываться. Если нужно мы сами скажем. Будьте загадкой и тут.

если же вы любите парня или испытываете привязанность к нему. А в итоге, видите только его постоянную отмороженность, пофигизм. Тут выход один. Даже в этой ситуации действует один маленький закон. Просто забейте на него, на время. Пускай гуляет, пьет пиво с друзьями итд. В это время станьте лучше, в прямом смысле этого слова. Ищите больше друзей противоположного пола, станьте более общительной (соблюдая все выше перечисленное)и времени от времени ИГРАЙТЕ С НИМ.
как научиться играть? о это действительно, то что должна уметь каждая девушка. Ведь с этим связанно абсолютна все. Мы играем везде в отношениях, при знакомстве идет флирт (та же самая игра)да везде господи.
Главный секрет, показывать и одновременно не показывать вашу заинтересованность в тот момент, когда он просто проходит мимо вас. Играть взглядом. Далее рассмотрим это на примерах...

продолжение будет..сильно хотца спать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Len4iks 17-04-2008-08:16 удалить
хрень...
не надо ни кого в себя влюблять?
что за глупость?
нужно быть естественным(ой) и искренним(ей) вот и все! если что-то не срастается, значит просто не твой человек!
Len4iks, в какойто степени ты права но с другой стороны если ты хочешь обратить на ся внимание которово те не хватаеть эти советы вполне приличны))
ир4а 17-04-2008-11:52 удалить
это то 4то я давно хотела обдумать,все так то4но расписанно)ти умни4ка)
ValentinkaOLOLO 17-04-2008-13:07 удалить
Len4iks, ты не права...надо себя вести определенно, может ты по жизни оч сильный человек, а парню ет не нравица, надо идти на уступки....
Nabro4ka 17-04-2008-15:44 удалить
Заставило задуматься...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 нюансов...как влюбить в себя человека... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»