• Авторизация


Горбатая гора 16-04-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если люди любят друг друга, им никогда и ничего не сможет помешать! Ни время, ни расстояние…. Ничто и никогда не разлучит двух влюбленных…. Но такая любовь встречается также часто, как и вымершие виды животных…..
Дурацкий фильм… Пронзительный…
Да по-другому…..
Но так же остро….
Та же боль, те же проблемы…. Но совсем другие….
Между мужчиной и женщиной все чуть легче….
Я становлюсь сентиментальной….
Такая любовь…..
И ПОЧЕМУ НЕСЧАСТНАЯ????? ПОЧЕМУ???
Почему не привычный американский хеппи-енд????
ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО????
И почему надо помнить???
И за что их ненавидеть…?
Почему так?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Len4iks 17-04-2008-08:21 удалить
потому что в жизни зачастую все заканчивается плохо!
люди сами виноваты


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горбатая гора | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»