???))))
16-04-2008 20:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот у меня вопрос. в этом сообществе пишут в основном девушки. Пишут о переживаниях. вот парням это не свойственно что ли? они привыкли решать свои проблемы сами?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote