• Авторизация


???)))) 16-04-2008 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот у меня вопрос. в этом сообществе пишут в основном девушки. Пишут о переживаниях. вот парням это не свойственно что ли? они привыкли решать свои проблемы сами?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TulipE_revant 16-04-2008-21:50 удалить
Да нет, все переживают, конечно ( я так считаю). Но, возможно, парни предпочитают держать в себе переживания, а вот девушки изливают душу в этом сообществе
Helema 16-04-2008-22:20 удалить
Может и не в тему, но нашла прикольную статью
«Что же делается в мире?
Что же это сделалось с людьми?
Турниры отменили, турниры отменили,
Как будто нет на свете ни отваги, ни любви!»

http://faqlife.ru/advice/2647

Кстати, прикольный сайтик :)
Len4iks 17-04-2008-08:26 удалить
ну это было бы как минимум глупо
Len4iks, да, наверное. они скорее всего любят с друзьями обсуждать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ???)))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»