• Авторизация


мыы 16-04-2008 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
такая страстное сочетание пирсинга, напульсников и нежности))))
да я всегда думала что панки и любовь это вещи несовместимые или даже если это возможно то эть грубо....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыы | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»