• Авторизация


Потеря 15-04-2008 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты теряешь что-то важное и дорогое тебе, то не понимаешь, зачем нужно всё остальное.
©gvud
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
16-04-2008-08:58 удалить
да часто именно так и происходит
16-04-2008-23:24 удалить
почему потеря? появился кто-то третий?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потеря | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»