• Авторизация


Девушки любят ушами, а парни любят на эти уши садится(((( 15-04-2008 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


P.S Парни, ваше мнение я тоже хочу услышать!!!
У меня такая проблема: раньше когда я встречалась с парнями, как говорится они делали комплименты(хотя я особо им не доверяла), ну вощем много раз из-за этого страдала!!!ведь если человек говорит тебе в лицо, в глаза, значит это правда, но вот как раз это и не правда, я так много раз ошибалась-обжигалась, с каждым разом все меньше верила словам парней!!Сейчас когда парни мне реально и все всерьез говорят о своих чувствах-я не верю!!!и даже не могу это перебороть в себе!у меня сразу включается-тормоз!!
Из-за этого парни на меня обижаются, и рушатся нормальные отношения.
Подскажите как мне вывести из себя этот тормоз!!как начать верить реальным чувствам парней!!а то я веть так и останусь одна!!
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
подписываюсь под умные коментарии этого поста, если таковые конечно будут :)
как такое может быть ты не веришь парням но однако знаешь что они говорят правду
Nysa17 16-04-2008-12:14 удалить
знаю, точна знаю)))
Ну в чем тогда причина сомневаться?
Общайся и не задумывайся не о чем дальше все будет Окэ


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушки любят ушами, а парни любят на эти уши садится(((( | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»