P.S Парни, ваше мнение я тоже хочу услышать!!!
У меня такая проблема: раньше когда я встречалась с парнями, как говорится они делали комплименты(хотя я особо им не доверяла), ну вощем много раз из-за этого страдала!!!ведь если человек говорит тебе в лицо, в глаза, значит это правда, но вот как раз это и не правда, я так много раз ошибалась-обжигалась, с каждым разом все меньше верила словам парней!!Сейчас когда парни мне реально и все всерьез говорят о своих чувствах-я не верю!!!и даже не могу это перебороть в себе!у меня сразу включается-тормоз!!
Из-за этого парни на меня обижаются, и рушатся нормальные отношения.
Подскажите как мне вывести из себя этот тормоз!!как начать верить реальным чувствам парней!!а то я веть так и останусь одна!!
[300x400]