Настроение сейчас - тяжело...разумом я все понимаю.. я понимаю, что жизнь не заканчивается...что все впереди.. что "значит это не тот, значит это не твоя вторая половинка"... я это понимаю.. но сердце отказывается вслушиваться в разумные утешения и объяснения.... оно болит... оно стонет... оно сейчас состоит из кучи кусочков, на которых мне его разорвали... мне надо его забыть.. я знаю, что мне нужно удалить наш альбом...убрать все фотки... удалить все смски... удалить его из группы "Любимый" в аське... убрать все его вещи...подарки... забыть.. постараться не вспоминать о том, что было... не перечитывать весь днев, вспоминая, что было между нами.. не вспоминать те дни, когда я была самой счастливой на Земле... удалить все...удалить все из памяти... но, Господи, скажи, зачем жить?! Для себя?.... я не нужна себе такая... я тону в своем горе... да, я его отпустила.. да, теперь он будет счастлив... я не сомневаюсь... да и мне теперь легче, чем было еще неделю назад, когда была неизвестность... просто теперь я никогда не услышу его "Я люблю тебя, Зайкин".. я больше никогда не утону в его объятиях... никогда мое сердце не защемит от счастья, когда я посмотрю в его любящие глаза... никогда я не возьму его за руку... никогда я не буду смотреть на него снизу вверх, обнимая всего-всего, такого большого и любимого... никогда не получу утром смску: "с праздником тебя, Любимая"... а ведь еще недавно мы обсуждали, как будем отмечать наши полгода... ведь еще недавно он говорил мне, что не сможет без меня прожить... еще недавно он говорил, что Я - то что он искал всю жизнь... это хороший урок... за вчерашний день я стала сильнее... я пережила потерю..самую дорогую... потерю Любимого... только зачем теперь жить?...
[420x134]