• Авторизация


Я позврослела.... 15-04-2008 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я повзрослела и стала сильней,
Я тебя никогда не прощу...
Я искала тебя среди черных теней,
Находила, теряла,крича "Не пущу!"

Ночами рыдала в глухой тишине,
Когда сердце щемило от боли,
А теперь скрепя сердце скажу я тебе
"Не будем мы больше с тобою"..

Я не стану твоей ни на день,
Я оставлю тебя с твоей болью..
Я повзрослела и стала сильней..
Я смыла слезы свои кровью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Господи... как красиво...))
Надеюсь не против, я в цитатник кину... =)))
Иллю3ия 15-04-2008-12:36 удалить
Конечно не против.!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я позврослела.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»