• Авторизация


Решение 14-04-2008 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила с вами поделиться , я тут новенькая , так что тапком не бить) Ладно.....Я недавно рассталась с парнем , теперь встречаюсь с другим.. Мой бывший до сих пор меня любит пишет , звонит , умоляет вернуться...... От нынешнего не вижу такой теплоты..... Он говорит что любит , но правда ли это ??? Почему в любви кто-то любит больше , а кто-то меньше =((( Ех правду жизни не изменить , а сердцу к сожалению не предсказать ..... [339x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Jeky_Destroy 14-04-2008-19:09 удалить
подумай кого больше любишь! Воту тя там ещё нормально а у меня ниже пост посмотри и расслабся! У мен хуже! А на самом деле просто подумай почему ты с тем рассталась подумай кого ты любишь больше и подумай кого любишь больше или поговори со своим новым парнем
janusic_ 14-04-2008-19:45 удалить
что правда то правда
Loving_dream 14-04-2008-20:07 удалить
просто один тебя уже хорошо знает,и знает твою реакцию на определенные его смски,ты тут должна сама решить с кем ты хочешь быть.................... А нынешний тебя еще не раскусил можно так сказать и подбирает к тебе подход
Beet_me_baby 14-04-2008-21:00 удалить
-Ксюха-Клиника_, Loving_dream, Спасибо солнцы ... лю вас .. чмаф .......


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решение | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»