Решила с вами поделиться , я тут новенькая , так что тапком не бить) Ладно.....Я недавно рассталась с парнем , теперь встречаюсь с другим.. Мой бывший до сих пор меня любит пишет , звонит , умоляет вернуться...... От нынешнего не вижу такой теплоты..... Он говорит что любит , но правда ли это ??? Почему в любви кто-то любит больше , а кто-то меньше =((( Ех правду жизни не изменить , а сердцу к сожалению не предсказать .....
[339x450]