вчера разговаривала с Сашей решила поствить все точки он сказал что я ему не нужна что у него очень много девушек и что у него скоро будет бебик и что я дура и мне стоит посмотреть на себя в зеркало.Я ему сказала что единственное о чом я жалею это то что я его любила он ответил ты меня любила и будешь любить а я тебя не люблю.Очень больно ведь я его вытащила из тюрьмы!я ему написала смс когда небуть и ты поймеш как я тебя любила ты на коленях приползеш а я скажу забыла.Удачи
[604x268]