• Авторизация


.....странно..... 14-04-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[634x476] Недавна у меня спросили:*что такое любовь?* я ответила что люби нет-это просто сказка, но когда пришла домой поняла что это полный бред!!! Любовь должна быть!!! Любовь есть! но вот что это такое.... вроде на это легко ответить, а искрене, подумаф и ответить на это....... странно.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я нашла определение любви лично для себя... когда любишь человека, то готов отдать за него жизь. И не бросайтесь здесь сразу кричать ДА Я ЛЮБЛЮ ЕГО... а готов(а) ли ты знаю что этот человек должен умиреть, умиреть вместо него, так что бы никто не узнал почему тебя нет больше, что бы твоим близким а не его было плохо, что бы он прожил счастливую жизнь не с тобой и даже не узнал кем подаренна ему эта жизнь. Вот если при такого рода условиях ты готов отдать за человека жизнь, значит ты его любишь.
LuckyStar1974 14-04-2008-00:28 удалить
нету её... только мечты....
_No_name_- 14-04-2008-02:13 удалить
Любовь есть. И она для всех разная. Кто-то считает любовью одно, а кто-то с этим не соглашается и говорит, что это не любовь, при этом считая, что любовь это совершенно другое. Но и с ним могут не согласиться и оспорить его мнение. И так далее. И так далее. Для меня одно определение любви. Даже не определение... а то в чем она выражается. А кто-то может сказать, что это всего лишь бред.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....странно..... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»