[634x476]
Недавна у меня спросили:*что такое любовь?* я ответила что люби нет-это просто сказка, но когда пришла домой поняла что это полный бред!!! Любовь должна быть!!! Любовь есть! но вот что это такое.... вроде на это легко ответить, а искрене, подумаф и ответить на это....... странно.....