• Авторизация


10 часов,холодная ванна 13-04-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 часов, холодная ванна

скрипнула дверь,треск под ногой

беглый поток из ржавого крана,

как же жаль,что я не с тобой.

красную ручку выверну вправа,

но ничего,только старые раны...

сново сочатся и теплая кровь

ровным потоком течет вновь и вновь..

стихи моего друга,

офигительного и талантливого [показать] HorribleneT

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LuckyStar1974 13-04-2008-23:01 удалить
классно) молодец твой друг)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 часов,холодная ванна | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»