10 часов, холодная ванна
скрипнула дверь,треск под ногой
беглый поток из ржавого крана,
как же жаль,что я не с тобой.
красную ручку выверну вправа,
но ничего,только старые раны...
сново сочатся и теплая кровь
ровным потоком течет вновь и вновь..
стихи моего друга,
офигительного и талантливого
[показать] HorribleneT