• Авторизация


посоветуйте 13-04-2008 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


раньше мне нравился один парень и ни у кого не получалось сделать так чтобы я его забыла,я начала встречаться с одним человечком и полюбила его очень сильно,но только тогда,когда с ним рассталась,теперь я очень хочу к нему вернуться,а он уже любит другую.пожалуйста посоветуйте,что мне надо сделать,чтобы он снова был со мной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Футка 13-04-2008-17:50 удалить
нужно очень много времени... Стань ему лучшим ДРУГОМ... время покажет... пусть он не забывает тебя...
Футка, а мы и так раз по 10 раз сталкиваемся в школе,я даже другом не смогу стать,т к он не хочет говорить
Jeky_Destroy 14-04-2008-19:12 удалить
Всё будет хорошо сначала просто првиет пока потом помоги с домашкой и :) Т.Д.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник посоветуйте | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»